Subasta 0083M, Lote # 644
S. Candia.
Vista de paisaje.
Firmado y fechado 1970 al anverso.
Óleo sobre fibracel.
Enmarcado.
20 x 29 cm
Estimado $2,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |